3S Group запускает специальную ипотечную программу

3S Group зaпускaeт спeциaльную ипoтeчную прoгрaмму «Ипoтeкa 4,8% нa вeсь срoк» в жилoм кoмплeксe «Тaлисмaн бери Рокоссовского».

С 15.07.21 Застройщик 3S Group возьмёт большую порцион процентов по ипотеки нате себя. Мы заключили с банками сговор и выплачиваем им определенную сумму вслед каждого конкретного клиента. Так есть механизм субсидирования схож с госпрограммами, при случае государство выплачивает недостающие доля банкам, и предполагает ослабление ипотечных ставок.

Клиентура. Ant. продавцы получают возможность возыметь квартиру в ипотеку держи льготных условиях «Закладная 4.8% на полный срок». Сие уникальная возможность позволяет – ослабить процентную ставку до кредиту и в итоге поэкономить на процентах банку порядочно миллионов рублей, в зависимости через бюджета покупки.

К примеру, лэндинг квартиры составит 13 200 000 рублей. Начальный взнос 20% (2 640 000 рублей) и заключение кредита 20 полет, процентная ставка 4.8%, помесячный платеж составит 68 529 рублей, а переплата сообразно кредиту за цельный срок выйдет не (более 5 886 960 рублей, точно значительно меньше, нежели переплата при стандартной ставке 8,8% идеже переплата будет 11 925322 руб.

Схема действует до 15 Гуся 2021 года и распространяется нате все квартиры в жилом комплексе «Чуринга на Рокоссовского». Напомним, аюшки? проект «Фетиш на Рокоссовского», располагается в обрамление парков Сальники, Измайловский и Лосиный Огрудок, всего 1 минута пехом от метро Улица Рокоссовского и в 19 минутах получи и распишись метро от исторического центра Москвы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.